Jadwal Seleksi Pelatihan Gratis Tehnik Bubut, Las Dan Kelistrikan Oleh BLK -ITB

Bandung, 3 Maret 2011

Perihal : Informasi Pelatihan Teknis Produksi

Kepada Yth,

Usaha Kecil dan Menengah di Kabupaten bekasi

Dengan ini kami memberitahukan bahwa kegiatan seleksi untuk calon peserta
pelatihan teknis produksi akan dilaksanakan pada Hari Senin, tanggal 7 Maret
2011 bertempat di Balai Pelatihan Ketenagakerjaan (BLK) di Jalan KH Agus
Salim No.206. Kota Bekasi. Kegiatan ini akan di mulai pada pukul 08.00
hingga pukul 11.30. Setiap calon peserta sangat diharapkan kehadirannya
dengan membawa :

1. Alat Tulis

2. Fotokopi KTP

3. Fotokopi Ijazah

4. Pas foto 3 x 4 sebanyak 4 buah



Calon pendaftar baru untuk mengikuti seleksi masih terbuka hingga seleksi
dimulai. Untuk itu, kami sangat mengharapkan bantuan dari Bapak/Ibu untuk
turut menginformasikan pelatihan ini kepada rekan-rekan UKM yang ada.
Pelatihan Teknis Produksi akan dimulai pada hari Kamis, 10 Maret 2011 di
Balai Pelatihan Ketenagakerjaan (BLK) di Jalan KH Agus Salim No.206. Kota
Bekasi.

Demikian surat informasi ini kami berikan, atas perhatian dan kerjasamanya.
Kami haturkan terima kasih banyak.



Hormat Kami,
Tim Pelatihan Teknis Produksi ITB - Pemprov Jabar
*Ridwansyah Yusuf Achmad,Mr*
Researcher Assistant
Regional and Rural Planning Research Group
School of Architecture, Planning and Policy Development
Institut Teknologi Bandung
Jl.Ganesha 10 Bandung 40132
Jawa barat Indonesia
mobile +62 812 8420 120
website : http://ridwansyahyusufachmad.wordpress.com

Adapun Daftar Calon peserta yang terdaftar melalui PT Alfa Fikrindo Utama(masih ada 4 tempat pendaftaran lagi) adalah

Daftar peserta pelatihan tehnik pengelasan

1. Dian firmansyah 081339730000
2. Deny maulana 081339730000
3. Rasim PT alfa Fikrindo Utama
4. Dali 08557879500
5. Israq zamani 08561867335
6. Suherman Hakim 08561425999
7. Apriyono 081381942650
8. Nurohman 085868919101
9. Daryanto 081281271677
10. Agus uber (bandung)085659263107
11. M Umar(wirakaryateknik@gmail.com)
12. Dodo Rosada (bantargebang bekasi) 081314235555
13. Romli (bantargebang bekasi) 081314235555

Daftar peserta pelatihan tehnik Pemeliharaan mesin /PLC/kelistrikan

1. Hardiansyah 085710288289
2. Faulisa Adli 081510680893
3. Agus Setawan PT Alfa semarang
4. Muhammad Naim PT Alfa Fikrindo Utama

Daftar peserta pelatihan tehnik mesin produksi dan Mesin bubut

1. Delasta M Putra 081280910113
2. Endan Sobandi Sukabumi 08561966705
3. Aan Hermawan (wirakaryateknik@gmail.com)
4. Agus salim (bandung)02295672873
5. Darlansyah 085214106415
6. Eko puji iswanto PT alfa Fikrindo

3 comments:

usman mengatakan...

saya suka banget dengan tulisan - tulisan anda .. semua bercerita langsung bukan sekedar materi .... saya ingin bisa mengenal lebih dekat blog ini

usman mengatakan...

ini email saya usman.fatkurrozi@gmail.com

taufik putra lampoeng mengatakan...

saya sangat suka akan program ini karna sangat membantu,meningkatkan SDM,

Posting Komentar